Отзывы. Фотограф в Праге Дмитрий Лисняк

Milan

Vše v naprostém pořádku, velice profesionální přístup a domluva

Отзывы. Фотограф в Праге Дмитрий Лисняк

Michaela Švandová

Dmitriy je profesionální fotograf, z naší svatby zachytil nádherné momenty které nám vyrazily dech. Můj manžel se obecně nerad fotí, ale to co Dmitriy dokázal je až neuvěřitelné. Rozhodně mohu doporučit a těším se na další spolupráci.

Отзывы. Фотограф в Праге Дмитрий Лисняк

Veronika a David

Ze všech fotografů se nám nejvíce líbily fotografie od Dima a tak jsme se s ním setkali a řekli si své představy. Dimo je velmi milý a ochotný fotograf s vřelým profesionálním přístupem. Dimo měl spoustu nápadů, byl aktivní a fotil za každého počasí a každé příležitosti. Na naší svatbě tak vznikly opravdu hodně kouzelné fotografie jak v dešti, na zámku, tak i při svitu slunce :) Velmi rádi se vrátíme k nafotografování dalších fotek, třeba s dětmi <3 Děkujeme!
Отзывы. Фотограф в Праге Дмитрий Лисняк

Miroslav a Anna

Mali sme tu čest,že nas mohol fotit na našej svadbe Dimitry a tymto by sme chceli vyjadrit našu velku vdaku a spokojnost s jeho pracou. Fotky urobil velmi krasne a na svadbe bol ozaj velmi aktivny a bolo z čoho vyberat. Ešte raz velka vdaka a vrele doporučujeme jeho služby ohladom fotenia.

Отзывы. Фотограф в Праге Дмитрий Лисняк

Elena

www.facebook.com/lena.gordyatskaya?ref=bookmarks

Я очень счастлива,что встретила Дмитрия. Это очень позитивный, отзывчивый человек, на него всегда можно положиться. За весть день он ни разу не присел, на все мои просьбы он отвечал сразу и всегда положительно. Хочется сказать огромное спасибо за терпение, поддержку, море позитива и отдельное спасибо за такие волшебные, живые фотографии. Мы очень Вам благодарны))))

С

Светлана

Всё прошло отлично, фотографии получились яркими, сочными и эмоциональными. Рада, что обратилась к Дмитрию. Перед фотосессией встретились, обсудили все моменты, которые меня интересовали. Фотосессия прошла легко и приятно. К нашему отъезду все фотографии были готовы. Дмитрий очень приятный и отзывчивый человек. Рада, что познакомилась с ним.
Желаю дальнейших творческих успехов и много новых клиентов.
Спасибо :-)

Е

Екатерина Мелешко

Дмитрий в общении очень приятный, тактичный и веселый человек. В итоге совместной работы получаются не только отличные фотографии, но и наберетесь позитива и положительных эмоций на год вперед! Спасибо, Дима! У нас получилась отличная команда!

Отзывы. Фотограф в Праге Дмитрий Лисняк

Luba Kuba

www.facebook.com/app_scoped_user_id/969462836423634/

Выбрала фотографа вконтакте и не прогадала, очень много идей у Дмитрия. Интересно с ним работать и легко. Отличный фотограф и фотографии получились красивые. Спасибо большое Дмитрию, я в восторге от его работ.